[Хроники Дозоров.]

Объявление

[Хроники Дозоров.] Напиши свою историю...
Действия в игре:Великий инквизитор все еще находится в своем замке, а его подчиненные ходят по городу в разных концах... Действия вне игры: идет доработка дизайна форума, продумывание сюжета, заполнение таблицы... Вообщем улучшение форума, для Вас, Дорогие участники! =)
Погода:Практически полдень, солнце только что встало в зенит. Около 13:00. Весна только только начала брать в свои руки владения города и пригорода. Начинает все зеленеть. Около +25 градусов. Солнце уже начинает припекать своими лучами. Птицы уже вовсю поют, города и пригорода давно уже начали свою жизнь. Всё как всегда, никаких тревожных новостей не имеется. Для гостей:Доброго времени Суток Усталый Путник! Откуда ты идешь? Погоди, присядь на минутку, я расскажу тебе историю... Ты попал в удивительный мир Белой и Черной Магии, в Мир, где Добро равносильно Злу, где Белое и Черное никак не может сойтись в едином мнении... Так чего же ты ждешь? Прими участие в этой кровавой битве! Стань Иным!!!
Полезные ссылки:Анкета. Правила. Библиотека. Сюжет. Прием на работу. Реклама. Объявление:Нам очень нужны активные игроки и их друзья!!! Приглашайте своих друзей наши любимые пользователи. будем рады всем =) А так де, идет набор в модератеров, авамейкеров и рекламщиков!!!! Велком =) Наши партнеры:Банеры наших друзей: Король Лев. Борьба за власть Искусственный мир Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Флудил и КО. » Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).


Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Ну-с... Всем доброго вечера ^^

0

2

Mey_Dey.
Доброго

0

3

Tay-lie
хм...надеюсь всем понравиться эта ролевая, ибо она одна такая =) Сможешь придумать минисюжеты к подфорумам?

0

4

Итак...Я теперь тут...Меня админом делать будут?И раскажите о этой роле

0

5

Караджа
щаз сделаю, секунду...А что тут рассказывать? Рола эта построена по хроникам книг Лукьяненко и онлайн игры "Дозоры" Которую ты прекрасно знаешь =)

0

6

Mey_Dey. написал(а):

Рола эта построена по хроникам книг Лукьяненко и онлайн игры "Дозоры" Которую ты прекрасно знаешь =)

Чтож,на эту тему особыхпроблем быть недолжно.

0

7

Mey_Dey.
Зайк...Япопозже займусь форумом,оки?

0

8

Караджа написал(а):

Чтож,на эту тему особыхпроблем быть недолжно.

не знаю не знаю, щаз запарно всю магию строчить, вот это попа.

0

9

Караджа написал(а):

Зайк...Япопозже займусь форумом,оки?

Лады, только чем скорее тем лучше...

0

10

нэээ...

0

11

Lithum
приветик няшко...

0

12

Mey_Dey.
*____*

0

13

Lithum
не слишком напрягаю по форуму ? ^^

0

14

привет.

0

15

пум-пум
привет...

0

16

Mey_Dey.
чего грустный?

0

17

пум-пум
да так... Все о форуме думаю, неужели форум такой плохой? или диз не подходит, или сюжет не такой...Или просто в нем нет изюминки?

0

18

Mey_Dey.
нормальный у тебя форум Х)
давай оформим его хорошо и разрекламим - появятся гости, которые потом станут игроками.
так, может таблицу немного другую сделаем?а то есть пустой слот, картинка не вместилась нормально... м?

0

19

пум-пум
давай, делаю одмином.

0

20

Mey_Dey.
такс, в пэинте нарисуй табло, а точнее просто чертежи Х)
только напишу там в каждом слоте... ну например "погода", а ниже, под ним - "текст", чтобы я знал, где что находится Х)

0

21

пум-пум
пф...давай на твое усмотрение.... У мну щаз с фантазией савсем плохо ><

0

22

Mey_Dey.
окей.
только скажи, что именно там надо будет. ну, что именно будет в таблице. типа "реклама", "погода" и так далее.

0

23

пум-пум
видишь эту таблицу? вот примерно такую же...

0

24

Mey_Dey.
понял.

0

25

а вот и Кока. хD
я пока под таким ником похожу, окэ?

0

26

anonim
да конешно...напиши анкетку и поставь аватар, щаз сделаю одмином.

0

27

anonim
напиши мне в ЛС свою асю, если таковая имееццо ^^

0

28

Mey_Dey. написал(а):

напиши мне в ЛС свою асю, если таковая имееццо

окэ.

0

29

Mey_Dey.
я тебя добавила уже сама._)

0

30

Mey_Dey.
Помочь?Я отличная админ и модератор, опыт больше полугода.

0


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Флудил и КО. » Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).