[Хроники Дозоров.]

Объявление

[Хроники Дозоров.] Напиши свою историю...
Действия в игре:Великий инквизитор все еще находится в своем замке, а его подчиненные ходят по городу в разных концах... Действия вне игры: идет доработка дизайна форума, продумывание сюжета, заполнение таблицы... Вообщем улучшение форума, для Вас, Дорогие участники! =)
Погода:Практически полдень, солнце только что встало в зенит. Около 13:00. Весна только только начала брать в свои руки владения города и пригорода. Начинает все зеленеть. Около +25 градусов. Солнце уже начинает припекать своими лучами. Птицы уже вовсю поют, города и пригорода давно уже начали свою жизнь. Всё как всегда, никаких тревожных новостей не имеется. Для гостей:Доброго времени Суток Усталый Путник! Откуда ты идешь? Погоди, присядь на минутку, я расскажу тебе историю... Ты попал в удивительный мир Белой и Черной Магии, в Мир, где Добро равносильно Злу, где Белое и Черное никак не может сойтись в едином мнении... Так чего же ты ждешь? Прими участие в этой кровавой битве! Стань Иным!!!
Полезные ссылки:Анкета. Правила. Библиотека. Сюжет. Прием на работу. Реклама. Объявление:Нам очень нужны активные игроки и их друзья!!! Приглашайте своих друзей наши любимые пользователи. будем рады всем =) А так де, идет набор в модератеров, авамейкеров и рекламщиков!!!! Велком =) Наши партнеры:Банеры наших друзей: Король Лев. Борьба за власть Искусственный мир Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Флудил и КО. » Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).


Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Margo
охотно верю ^^ но пока я сам ка нить справлюсь...спасибо за предложение =) кстати, привет ^^

0

32

Margo
и поставь аватар какой нить...кстати, щаз буду выставлять ави с людьми. Можешь и себе что нить подобрать =)

0

33

Mey_Dey.
Нее, ава у меня моя.Специально нарисовала для такого случая^__^

0

34

Кста, мне диз нравится!Как раз готический такой...Как раз для захвата мира Тьмой^__^

0

35

Margo
ну как хочешь...я на счет аватары.

0

36

Mey_Dey.
счас табло выставлю  ^^

0

37

пум-пум
окей...хоть аватр поставь вампиГ ^^

0

38

Mey_Dey.
да, кстати... такое подойдёт?
http://i059.radikal.ru/0904/c8/b4773b5ba0c6.png
у меня уже есть код, просто спрошу ^^
если что, могу и это выставить, правда, код пока ещё не готов Х(
http://s41.radikal.ru/i093/0904/81/186b48428be4.png

0

39

пум-пум
хм...по мне лучше второе ;)

0

40

Mey_Dey.
тоди подожди немного, то табло ещё не готово.
надо что-то по скриптам? ну, например, чтоб админ какого-нибудь цвета был, модер - другого и так далее...

0

41

пум-пум
много чего нада, да, чтобы админ и модер были разного цвета, чтобы сзади форма, был тоже какой нить другой фон...сможешь?
просто я щаз чуток не в состоянии...

0

42

Mey_Dey.
раз пообещал - выполню. я - человек честный Х)
так, только напиши, каким цветом выделяется админ, модер и, если будут, глав. админ и игрок недели...

0

43

пум-пум
администратор модер больше не надо

0

44

Mey_Dey.
понял.

0

45

пум-пум написал(а):

раз пообещал - выполню. я - человек честный Х)

спасиб тебе =) а ты не останешься тут? или просто поможешь и уйдешь?

0

46

Mey_Dey.
я тут останусь, не бойся Х)
если я хоть что-то начну понимать в Дозоре, буду даже играть)))

0

47

пум-пум
=) спасиб, ты настоящий друг...я могу тебе в данный момент чем нить помочь? я немного шарю в скриптах, в том числа Джава и в админстве. =)

0

48

Mey_Dey.
помочь? мхах, это же я тебе помогаю Х)
ещё что-то надо?
*сидит, строчит анкету*

0

49

пум-пум
кхем...да юзики, как нить прикольные...а не те, что щаз стоят, много чего нада...
Сюжет реклама...Дофига всего ><

0

50

Mey_Dey.
та, сделаем Х)
только насчёт сюжета мне будет трудновато, поскольку сам плохо знаю Дозоров... а юзики прикольные))
а насчёт скриптов?

0

51

пум-пум написал(а):

а насчёт скриптов?

в смысле?

0

52

Давайте я рекламу настрочу/доделаю.У меня иногда прикольно получается^__^

0

53

Margo
давай, я не против... свои варианты скинешь по ЛС?

0

54

Эмм...Твоя авка, мои варианты...
Пожелания будут?
Первый:

0

55

Margo
хм...просто подписать надо аву, без цветочкоф, ога?

0

56

Вот так?

+1

57

Margo
да, спасибо...написать обработка Марго?

0

58

Агась.Прикольный дизайн.Как называется?

0

59

Margo
Май ББ Garik =)

0

60

Хех)
А я вот на свой старый форум зашла, подчистила все...Поможешь?Я его прорекламила здесь, взаимно.

0


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Флудил и КО. » Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).