[Хроники Дозоров.]

Объявление

[Хроники Дозоров.] Напиши свою историю...
Действия в игре:Великий инквизитор все еще находится в своем замке, а его подчиненные ходят по городу в разных концах... Действия вне игры: идет доработка дизайна форума, продумывание сюжета, заполнение таблицы... Вообщем улучшение форума, для Вас, Дорогие участники! =)
Погода:Практически полдень, солнце только что встало в зенит. Около 13:00. Весна только только начала брать в свои руки владения города и пригорода. Начинает все зеленеть. Около +25 градусов. Солнце уже начинает припекать своими лучами. Птицы уже вовсю поют, города и пригорода давно уже начали свою жизнь. Всё как всегда, никаких тревожных новостей не имеется. Для гостей:Доброго времени Суток Усталый Путник! Откуда ты идешь? Погоди, присядь на минутку, я расскажу тебе историю... Ты попал в удивительный мир Белой и Черной Магии, в Мир, где Добро равносильно Злу, где Белое и Черное никак не может сойтись в едином мнении... Так чего же ты ждешь? Прими участие в этой кровавой битве! Стань Иным!!!
Полезные ссылки:Анкета. Правила. Библиотека. Сюжет. Прием на работу. Реклама. Объявление:Нам очень нужны активные игроки и их друзья!!! Приглашайте своих друзей наши любимые пользователи. будем рады всем =) А так де, идет набор в модератеров, авамейкеров и рекламщиков!!!! Велком =) Наши партнеры:Банеры наших друзей: Король Лев. Борьба за власть Искусственный мир Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Флудил и КО. » Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).


Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).

Сообщений 151 страница 180 из 295

151

Mey_Dey.
та Х)
Сол прёт за тобою, поскольку ему интересно  ^^

0

152

sol-mo написал(а):

Сол прёт за тобою, поскольку ему интересно

...кем же он станет? =)

0

153

Mey_Dey.
а я пока не знаю Х)
злобным ящерком xD
скорей всего рысью... ладно, пусть будет рысь))

0

154

sol-mo
кхем...все таки решился быть обормотом? О_о

0

155

Mey_Dey.
а мне куда идти? *опустила глазки в пол*

0

156

Mey_Dey.
я пустота, мне надо все уметь делать
ага Х)

0

157

Джейн
а ты можешь побыть пока с Караджой и все равно мы еще увидимся =)

sol-mo
мдооо...я тогда от тебя никуда уже не денусь ><

0

158

Mey_Dey.
мешаю? может, мне уйти?
*сидит и смотрит на него задумчиво*

0

159

Mey_Dey.
это от меня ты не отделаешься! Сам будешь из меня человека делать (я кроме тебя и Караджи никого к себе не подпущу! :P )

0

160

sol-mo
конешно нет ^^ сначала я приведу тебя в мой замок =) точнее в замок Инквизиции, оценишь его а потом в принципе свободен, или как хочешь =)

0

161

Джейн
омг... О_о ну и дела. давай тогда где нить на территории отверженных встретимся.

0

162

Mey_Dey.
*улыбка до ушей* Оки! Уже бегу постить!

0

163

Джейн
=) а ты хоть ушла с парка то?

0

164

Джейн
зайди сюда: Озеро

0

165

Mey_Dey.
*дуюсь* бяка! Лан, сейчас придумаю описание! *обиженная пошла думать*

0

166

Mey_Dey.
мне идти за тобою, или как? Х)

0

167

sol-mo
я думаю нет, ты позже придешь в замок и все сам узнаешь ^^

0

168

Mey_Dey.
тогда... ладно, пока тогда Сол подождёт. Х)

0

169

sol-mo
можешь медленно, как сказать по зову топать к замку, только замок находится на Горьковской станции метро, щаз которую сделаю ^^

0

170

Mey_Dey.
ага Х)
лучше уж самым радикальным методом - перемещусь, а то в лом писать куча постов...

0

171

sol-mo
ниче, попишешь ^^ будешь развивать свою фантазию, харе лениццо ^^
А то я тоже начну...><

0

172

sol-mo
ответь на ЛС КЛБзВ

0

173

Mey_Dey.
ответил, ответил...

0

174

sol-mo
ога, тока кем тя делать то? в душе не размножаю ><

0

175

Mey_Dey.
всё уже))

0

176

^^ няфко... ^^ у мну начался творческий кризис, фак ><

0

177

Mey_Dey.
в написании постов?

0

178

sol-mo
и не только, в мысля в реальности, в дизайнерстве, во всем и сразу ><

0

179

Mey_Dey.
вдохновение прийдёт, я уверен Х)
ведь она рано или поздно сначала уйдёт, но потом всегда опять прийдёт))

0

180

sol-mo
очень на это надеюсь ^^ кстати, прикольную щаз аву в обьявление делаю ^^ должно классно получиться.

0


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Флудил и КО. » Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).