[Хроники Дозоров.]

Объявление

[Хроники Дозоров.] Напиши свою историю...
Действия в игре:Великий инквизитор все еще находится в своем замке, а его подчиненные ходят по городу в разных концах... Действия вне игры: идет доработка дизайна форума, продумывание сюжета, заполнение таблицы... Вообщем улучшение форума, для Вас, Дорогие участники! =)
Погода:Практически полдень, солнце только что встало в зенит. Около 13:00. Весна только только начала брать в свои руки владения города и пригорода. Начинает все зеленеть. Около +25 градусов. Солнце уже начинает припекать своими лучами. Птицы уже вовсю поют, города и пригорода давно уже начали свою жизнь. Всё как всегда, никаких тревожных новостей не имеется. Для гостей:Доброго времени Суток Усталый Путник! Откуда ты идешь? Погоди, присядь на минутку, я расскажу тебе историю... Ты попал в удивительный мир Белой и Черной Магии, в Мир, где Добро равносильно Злу, где Белое и Черное никак не может сойтись в едином мнении... Так чего же ты ждешь? Прими участие в этой кровавой битве! Стань Иным!!!
Полезные ссылки:Анкета. Правила. Библиотека. Сюжет. Прием на работу. Реклама. Объявление:Нам очень нужны активные игроки и их друзья!!! Приглашайте своих друзей наши любимые пользователи. будем рады всем =) А так де, идет набор в модератеров, авамейкеров и рекламщиков!!!! Велком =) Наши партнеры:Банеры наших друзей: Король Лев. Борьба за власть Искусственный мир Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Флудил и КО. » Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).


Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).

Сообщений 211 страница 240 из 295

211

Ирка
даже если и нет баннеров, все равно рекламьте. буду за каждую проверенную рекламу ставить +!!!!

0

212

мда...

0

213

sol-mo
каво я вижу ^^

0

214

Mey_Dey.
ага.
прив.
самое главное, что за Сакира мне не надо даже играть - всё равно там мне делать нечего. надо удалить пост.

0

215

sol-mo
не надо, мну тебя хочет позлить ^^

0

216

Mey_Dey.
ага, как ты Сакира позлишь, если он-то вообще ничего не чувствует? х)
а я действительно не знаю, что писать...

0

217

sol-mo
пф...ну тогда не знаю >< делай что хочешь. можем драку розыграть. просто так. потому что тебе чего нить е понравилось.

0

218

Mey_Dey.
вошёл через оперу... всё нормально. ОО

0

219

sol-mo
попробуй как обычно зайти и посмотреть.

0

220

Mey_Dey.
нормалёк х)
зайди на партнёрство0

0

221

ээ, ёпть, я не буду переделывать всё табло только ради того, чтобы просто вместить туда ещё баннеры xD
нет, так не пойдёт дружок, будут сидеть баннеры смирно тихо внизу форума xD

0

222

sol-mo
ррр...ладно, только ради тебя пойду на это. но помни, первый и последний раз ><

0

223

sol-mo
у тебя нормально фор отображаеццо? а то кажеццо я тут опять начудил ><

0

224

Mey_Dey.
да всё нормалёк)
кстати, когда зарегишься на Искусственом мире Тени? кто-то обещал вчера ^^

0

225

Всем доброе утро! *села в кресло с чашкой чая*

0

226

Ирка
привеД х)
как дела?

0

227

sol-mo
нормуль! А у тя?
Я вот жду, когда ты отпишешься в замке )))

0

228

Ирка
нормал х)
кстати, не надо было удалять тебе пост. я его даже прочитать не успел. давай, пиши ещё раз. мне-то всё равно нечего писать, поскольку ты даже не вошла в замок  ^^

0

229

а как я войду, если меня не приглашают? Только, если нападет армия комиссионеров со суккубами, в главе темных стражей...

0

230

sol-mo написал(а):

кстати, когда зарегишься на Искусственом мире Тени?

привет. я зарегусь, я же обещал. только щаз я анкету придумываю ><

Ирка написал(а):

Всем доброе утро! *села в кресло с чашкой чая*

добрый день я бы сказал =)

0

231

Ирка написал(а):

а как я войду, если меня не приглашают? Только, если нападет армия комиссионеров со суккубами, в главе темных стражей...

ты можешь спокойно войти в замок и подняться к нам =)

0

232

Mey_Dey. написал(а):

ты можешь спокойно войти в замок и подняться к нам =)

Не могу! Я - девочка настолько порядочная, что не смогу! А как я оправдаюсь: "зашла чай попить в тесной дружной компании"?

0

233

Ирка
ну я низнаю, тебе вдруг захотелось поинтересоваться  и отдохнуть. например.

0

234

Лан, будем считать, что к замку я уже подошла )))

0

235

Ирка
подошла. я могу к тебе выйти если хочешь. но только после твоего поста ^^

0

236

Mey_Dey.
0о???
Я уже отписалась!

0

237

Ирка
ааа...сек. тогда ждем Сола.

0

238

*упала на пол* разбуди, когда он придет.

0

239

Ирка
без проблем ;)

0

240

Ирка
*будит*
я уже пришёл xD

0


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Флудил и КО. » Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).