[Хроники Дозоров.]

Объявление

[Хроники Дозоров.] Напиши свою историю...
Действия в игре:Великий инквизитор все еще находится в своем замке, а его подчиненные ходят по городу в разных концах... Действия вне игры: идет доработка дизайна форума, продумывание сюжета, заполнение таблицы... Вообщем улучшение форума, для Вас, Дорогие участники! =)
Погода:Практически полдень, солнце только что встало в зенит. Около 13:00. Весна только только начала брать в свои руки владения города и пригорода. Начинает все зеленеть. Около +25 градусов. Солнце уже начинает припекать своими лучами. Птицы уже вовсю поют, города и пригорода давно уже начали свою жизнь. Всё как всегда, никаких тревожных новостей не имеется. Для гостей:Доброго времени Суток Усталый Путник! Откуда ты идешь? Погоди, присядь на минутку, я расскажу тебе историю... Ты попал в удивительный мир Белой и Черной Магии, в Мир, где Добро равносильно Злу, где Белое и Черное никак не может сойтись в едином мнении... Так чего же ты ждешь? Прими участие в этой кровавой битве! Стань Иным!!!
Полезные ссылки:Анкета. Правила. Библиотека. Сюжет. Прием на работу. Реклама. Объявление:Нам очень нужны активные игроки и их друзья!!! Приглашайте своих друзей наши любимые пользователи. будем рады всем =) А так де, идет набор в модератеров, авамейкеров и рекламщиков!!!! Велком =) Наши партнеры:Банеры наших друзей: Король Лев. Борьба за власть Искусственный мир Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Флудил и КО. » Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).


Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

*проснулась*
теперь ждать Мея
*опять легла*

0

242

Ирка
спокойной ночи xD

0

243

мну снова здесь ^^

0

244

*Проснулась и пошла смотреть пост* ааа.... *села в кресло и стала пить чай*

0

245

Ирка
слушай, а у тебя нет друзей\знакомых, которые могли бы посещать ролевую? =)

0

246

Mey_Dey.
Блин, к сожаленкию нету! У меня друзья - фанаты только: Наруто, Неки, Хентай школы, ну, на последний момент есть Шаман Кинг. Но никто книг сааавсем не читает! Я сейчас рекламить попробую... ^__^

0

247

Ирка
ну попробуй спросить.Может из них кто нить да изнает дозоры =)

0

248

Mey_Dey.
Так, порекомендовала своей подруге. Возможно, она регнится! ))) Потом попробую еще кому-нибудь забацать! ^__^

0

249

Ирка
понятно. =(

0

250

Mey_Dey.
Не огорчайся! *погладила по голове* Кто виноват, что люди не видят такой прекрасный форум?

0

251

Ирка
хз...может им чего нить не нравиться? ><

0

252

Mey_Dey.
да хороший у тебя форум!
просто половина людей такие же идиоты, как я, которые считают, что раз Дозоры не читал, то значит надо обходить сайт десятой дорогой.

0

253

Mey_Dey.

sol-mo написал(а):

просто половина людей такие же идиоты, как я, которые считают, что раз Дозоры не читал, то значит надо обходить сайт десятой дорогой.

Верняк! Я тож дозора не читала и смотрела только фильм про ночной. Выкрутилась - взяла перса и "Мефодия Буслаева" )))

0

254

sol-mo написал(а):

да хороший у тебя форум!

кхем. я то так считаю, а вот остальные... ладно срать. будем рекламить и показывать себя ^^

sol-mo написал(а):

просто половина людей такие же идиоты, как я, которые считают, что раз Дозоры не читал, то значит надо обходить сайт десятой дорогой.

возможно, но это может быть не одно исключение =)

0

255

Mey_Dey.
Скорее, это именно оно! Не волнуйся - будем рекламить! *похлопала по плечу*

0

256

Ирка
давай. буду очень рад этому ^^

0

257

Mey_Dey.
привеД х)

0

258

Ух ты - мы все вместе!!! *прыгаю на кровати*

0

259

Ирка
ага xD

0

260

Нет((( Мей ущёль! Ждем его!

0

261

Ирка
ага. может, напишешь пост, нэ?

0

262

А Мея ждать не будем? Лан. Сорри, немного запаздываю - я создала свой форум и настраиваю его!

0

263

Ирка написал(а):

я создала свой форум и настраиваю его!

форум о чём? вон, я тоже недавно создал Искусственный мир Тени ^^

0

264

sol-mo
Не, мой о школе для супер звездочек! =^__^=  Я сейчас рекламу оформляю )))

0

265

sol-mo написал(а):

привеД х)

хай =) виделись же вродь ;)

0

266

Mey_Dey. написал(а):

виделись же вродь

кажется xD

0

267

sol-mo
када кажеццо крестиццо нада xDD

0

268

Mey_Dey.
XD
но всё возможно xD

0

269

sol-mo
xDDD

0

270

ну и где все???
*раздражённо оглядывается, сидя на люстре*

0


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Флудил и КО. » Мозговышибалка №1 (по случаю открытия роллевой).