[Хроники Дозоров.]

Объявление

[Хроники Дозоров.] Напиши свою историю...
Действия в игре:Великий инквизитор все еще находится в своем замке, а его подчиненные ходят по городу в разных концах... Действия вне игры: идет доработка дизайна форума, продумывание сюжета, заполнение таблицы... Вообщем улучшение форума, для Вас, Дорогие участники! =)
Погода:Практически полдень, солнце только что встало в зенит. Около 13:00. Весна только только начала брать в свои руки владения города и пригорода. Начинает все зеленеть. Около +25 градусов. Солнце уже начинает припекать своими лучами. Птицы уже вовсю поют, города и пригорода давно уже начали свою жизнь. Всё как всегда, никаких тревожных новостей не имеется. Для гостей:Доброго времени Суток Усталый Путник! Откуда ты идешь? Погоди, присядь на минутку, я расскажу тебе историю... Ты попал в удивительный мир Белой и Черной Магии, в Мир, где Добро равносильно Злу, где Белое и Черное никак не может сойтись в едином мнении... Так чего же ты ждешь? Прими участие в этой кровавой битве! Стань Иным!!!
Полезные ссылки:Анкета. Правила. Библиотека. Сюжет. Прием на работу. Реклама. Объявление:Нам очень нужны активные игроки и их друзья!!! Приглашайте своих друзей наши любимые пользователи. будем рады всем =) А так де, идет набор в модератеров, авамейкеров и рекламщиков!!!! Велком =) Наши партнеры:Банеры наших друзей: Король Лев. Борьба за власть Искусственный мир Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Станции метро. » "Горьковская".


"Горьковская".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

довольно красивая и большая станция. Белые цвета красиво сочетаются с маленькой плиткой =)
она не двух этажная, как например станции пересадок.
Линия синяя (2), именно здесь, совсем недалеко находиться Замок Инквизиции.

0

2

Ты как то лениво вышел из вагона метро, не смотря на то, что тебя сзади толкали простые люди, ты на это внимание не обращал. Тебе срочно надо было в замок... Пф... как же мне все это надоело...-разочарованно подумал ты и двинулся к эскалатору.
Решать проблемы других и за других, это очень утомительно... Пф...-раздраженно подумал ты и остановился, чтобы посмотреть по сторонам. Как ни странно Иных поблизости не оказалось и ты ступил на движующуюся лестницу.
Поставив одну ногу на одну ступень, а другую на другую, ты долго начал размышлять что же им всем понадобилось от тебя в замке, и почему им никак не справиться без тебя.

Доехав уже до конца, ты застегнул куртку и вышел на улицу. на улице было немного ветренно и прохладно. Довольно зеленый парк давал ту красоту города, которая описывала твое настроение.

===> замок инквизиции.

0


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Станции метро. » "Горьковская".