[Хроники Дозоров.]

Объявление

[Хроники Дозоров.] Напиши свою историю...
Действия в игре:Великий инквизитор все еще находится в своем замке, а его подчиненные ходят по городу в разных концах... Действия вне игры: идет доработка дизайна форума, продумывание сюжета, заполнение таблицы... Вообщем улучшение форума, для Вас, Дорогие участники! =)
Погода:Практически полдень, солнце только что встало в зенит. Около 13:00. Весна только только начала брать в свои руки владения города и пригорода. Начинает все зеленеть. Около +25 градусов. Солнце уже начинает припекать своими лучами. Птицы уже вовсю поют, города и пригорода давно уже начали свою жизнь. Всё как всегда, никаких тревожных новостей не имеется. Для гостей:Доброго времени Суток Усталый Путник! Откуда ты идешь? Погоди, присядь на минутку, я расскажу тебе историю... Ты попал в удивительный мир Белой и Черной Магии, в Мир, где Добро равносильно Злу, где Белое и Черное никак не может сойтись в едином мнении... Так чего же ты ждешь? Прими участие в этой кровавой битве! Стань Иным!!!
Полезные ссылки:Анкета. Правила. Библиотека. Сюжет. Прием на работу. Реклама. Объявление:Нам очень нужны активные игроки и их друзья!!! Приглашайте своих друзей наши любимые пользователи. будем рады всем =) А так де, идет набор в модератеров, авамейкеров и рекламщиков!!!! Велком =) Наши партнеры:Банеры наших друзей: Король Лев. Борьба за власть Искусственный мир Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Личные отношения. » Семья Ирки


Семья Ирки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Семья
Отец - погиб
Мать - погибла
Братья - нету
Сёстры - нету
Дяди - нету
Тёти - нету
Остальные родственники - Бабаня (Бабушка Аня)

Круг друзей
Друзья -
Лучшие друзья -
Симпатия, близкая к дружбе -
Знакомые -

Враги
Злейшие враги - Стражи мрака и их прихвостни
Враги - Комисионеры и суккубы
Неприязнь -

Другое
Уважение - почти все
Пример для - эм... Никому примером не служу!
Взаимное уважение - ...
Встреча - Mey Dey

Любовь
Любовь - Валькирия не может любить и быть счастлива в любви
Симпатия -
Влюбился(ась) в меня -
Безответная любовь - не люблю!

Отредактировано Ирка (2009-05-10 06:24:13)

0

2

Ирка написал(а):

Встреча - ...

меня пока сюда, потом посмотрим.

0


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Личные отношения. » Семья Ирки