[Хроники Дозоров.]

Объявление

[Хроники Дозоров.] Напиши свою историю...
Действия в игре:Великий инквизитор все еще находится в своем замке, а его подчиненные ходят по городу в разных концах... Действия вне игры: идет доработка дизайна форума, продумывание сюжета, заполнение таблицы... Вообщем улучшение форума, для Вас, Дорогие участники! =)
Погода:Практически полдень, солнце только что встало в зенит. Около 13:00. Весна только только начала брать в свои руки владения города и пригорода. Начинает все зеленеть. Около +25 градусов. Солнце уже начинает припекать своими лучами. Птицы уже вовсю поют, города и пригорода давно уже начали свою жизнь. Всё как всегда, никаких тревожных новостей не имеется. Для гостей:Доброго времени Суток Усталый Путник! Откуда ты идешь? Погоди, присядь на минутку, я расскажу тебе историю... Ты попал в удивительный мир Белой и Черной Магии, в Мир, где Добро равносильно Злу, где Белое и Черное никак не может сойтись в едином мнении... Так чего же ты ждешь? Прими участие в этой кровавой битве! Стань Иным!!!
Полезные ссылки:Анкета. Правила. Библиотека. Сюжет. Прием на работу. Реклама. Объявление:Нам очень нужны активные игроки и их друзья!!! Приглашайте своих друзей наши любимые пользователи. будем рады всем =) А так де, идет набор в модератеров, авамейкеров и рекламщиков!!!! Велком =) Наши партнеры:Банеры наших друзей: Король Лев. Борьба за власть Искусственный мир Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Анкета. » Правила!!!!


Правила!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила игры
1.Не флудить! Есть специальная тема для флуда, там и выясняйте отношения. За флуд будет два устных предупреждения, а потом письменное.
2.Не матерится! Ругательные выражения, оскорбляющие другого игрока. За это сразу бан сроком на два дня.
3.Уважать администрацию форума! Помните админ всегда прав и с ним спорить бесполезно. Если же вы не поладили с модером, то можете обратиться к администрации для выяснения дела.
4.Игровые посты не должны быть менее 3-х полных строк! Включайте вашу фантазию. Ведь намного интересней играть с большими и красивыми постами.
5.Больше трех предупреждений бан! После трех письменных предупреждений бан. Срок, которого определяет главный админ.
6.Знание правил строго обязательно для любого игрока. Не знание правил будет жестоко караться.
7.Реклама только взаимная. Ник:Рекламочка Пароль:1234
8.Знание сюжета и предыстории строго обязательно.
9.Написание постов и игровых темах, до принятия анкет запрещено.
10.Правила будут дополняться и не знание их не освобождает от ответственности.

0

2



1.правила поведения на форуме

1.1 участник форума обязан с уважением относиться к администраторам, модераторам и другим участникам форума.
1.2 для соблюдения порядка на форуме – не должно быть никаких обзывательств, ругательств, оскорблений и, тем более, ненормативной лексики.
1.3 запрещены любые националистические проявления, как пропаганда, так и непосредственные действия.
1.4 участнику форума запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера
1.5 участнику форума запрещается флудить в неположенных темах.
1.6 как вы все понимаете, это - форум ролевой игры, поэтому, после заполнения анкеты и принятия вас администратором, вы должны играть, а не просто присутствовать. если вы не появляетесь в течение недели ни разу, то ваш перс удаляется. также если вы появляетесь, но не играете.
1.7 участник форума должен подчиняться непосредственно администраторам и модераторам форума. запомните, админ всегда прав, даже если на самом деле это не так.
1.8 незнание правил не ограждает вас от ответственности за их незнание. ignorantia non est argumentum (незнание не довод).

2. регистрационные правила


2.1.
логины, ники или попросту имена ваших персонажей на форуме должны быть написаны в обязательном порядке на русском или английском языках.
2.2 участник форума обязан заполнить все пункты регистрационной анкеты.
2.3 биография персонажа должна содержать не менее 6 предложений, описывающих основные этапы жизни героя.
2.4 участник форума обязан внимательно подходить к заполнению пунктов о характере и способностях персонажа.
2.5 внешность персонажа должна быть описана словами и представлена изображением. в случае вставки изображения в анкете должна быть представлена ссылка на изображение. запрещается размещать непосредственно изображение в регистрационной анкете.
2.6 никто, как известно, не идеален. поэтому при заполнении графы "внешность" постарайтесь воздержаться от описания параметров супер моделей.
2.7 в регистрационную анкету должны быть обязательно внесены e-mail и icq участника, для связи с ним.никаких лс или что-то еще.нам надо знать где вас отлавливать если вы вдруг потеряетесь.
2.8 в случае нарушения правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в регистрации.
2.9 один игрок может регистрировать до 2-х персонажей, если вы в состоянии качественно их отыгрывать. но об этом необходимо сообщить админам, а не скрывать.

3. правила оформления игровых постов

3.1. сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, -прямую речь жирным шрифтом. и только так!
3.2. повествование нужно вести, от третьего лица и только так. от первого не желательно.сохраните здоровье админов.
3.3. ваш персонаж, конечно же, может находиться только в одном месте, ключ-Дозоры.а не во всех сразу. все, как в жизни. персонажи, которые живут. «вне времени» и действий других игроков просто мешают.
3.4 участник должен описывать не только свои действия, но и чувства, мысли и т.п. пишите развернутые предложения, делайте пост интересным, живым и содержательным - вам же самим будет интереснее.
3.5 игровой пост персонажа должен состоять из пяти полных строк или более (но никак не меньше. включайте воображение и мозги).
3.6 в посте вы можете описывать лишь свои мысли и чувства, никак не чужие.
3.7 после ухода из темы нужно ставить переход из одной локации в другую.
например: -----------место перехода-----------
3.8 игровая смерть персонажа возможна только с согласия человека, которого должны убить. убить героя по игре для многих легко, а потерять персонажа из-за чужого отыгрыша зачастую бывает обидно.
3.9 и самое главное – пишите грамотным литературным языком.

4. общие правила отыгрыша

4.1. отличайте себя от своего персонажа. далеко не вся информация, которую вы получаете в процессе игры, доступна вашему персонажу.
4.2. будьте терпеливы. не все могут сидеть в интернете с утра до ночи. дожидайтесь ответов других игроков.
4.3. убедительная просьба в случае возможного исчезновения с форума на срок более суток сообщить об этом в теме "уход/отсутствие" и по возможности обыграть это таким образом, чтобы ваше отсутствие не стопорило игровой процесс.
4.4. категорически запрещено отыгрывать персонажей других игроков без их согласия.
4.5. в случае исчезновения с форума, во избежание недоразумений,ключ-[Хроники дозоров.] просьба к другим игрокам не "взаимодействовать" с пропавшим персонажем, чтобы не создавать трудностей ни себе, ни ему. в случае договоренности с игроком, разрешается отписывать за отсутствующего незначительные действия его персонажа. например, перемещение вместе с группой игроков, в которой он находился на момент исчезновения.
4.6. если игрок отсутствует без предупреждения три недели, его персонаж убирается администрацией из игрового процесса. в случае возвращения игрок имеет право запросить возврат своего персонажа в игру.
4.8. любой игрок имеет право реализовать свою линию сюжета/свое сюжетное ответвление.
4.9. запрещен отыгрыш всемогущих персонажей.
4.10. мастера не несут ответственности за необдуманные действия игроков, которые могут привести к смерти персонажа, и их последствия.(с)
4. 11 если вашего соседа aka игрока давно нет, вы в праве уйти с места, оставив "заблудшего" игрока там одного

5. права администрации


5.1. администрация имеет право вносить изменения и дополнения в список правил.
5.2. администрация имеет право удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума.
5.3. администрация имеет право удалить вас без всяких объяснений, если посчитает, что вы плохо играете.
5.4. администрация имеет право "забанить" участника в случае пяти и более нарушений.
5.5. администрация не несет ответственности за воровство.
5.6. администрация форума не занимается разбором бытовых конфликтов между участниками или гостями.
5.7. зарегистрировавшись на форуме, вы подтверждаете,что соглашаетесь с полным списком законов рф и законов форума.

желаем хорошей игры! с уважением, ваши администраторы.

0

3

И по поводу уровней на форуме, считается он по количеству строк в сумме характера, БИО и внешности.

1) 6 лвл-5 строк.
2) 5 лвл- 10 строк.
3) 4 лвл-15 строк.
4) 3 лвл-20 строк.
5) 2 лвл-25 строк.
6) 1 лвл-30 строк.
7) 0 лвл (вне категорий.)-40 строк.

0


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Анкета. » Правила!!!!