[Хроники Дозоров.]

Объявление

[Хроники Дозоров.] Напиши свою историю...
Действия в игре:Великий инквизитор все еще находится в своем замке, а его подчиненные ходят по городу в разных концах... Действия вне игры: идет доработка дизайна форума, продумывание сюжета, заполнение таблицы... Вообщем улучшение форума, для Вас, Дорогие участники! =)
Погода:Практически полдень, солнце только что встало в зенит. Около 13:00. Весна только только начала брать в свои руки владения города и пригорода. Начинает все зеленеть. Около +25 градусов. Солнце уже начинает припекать своими лучами. Птицы уже вовсю поют, города и пригорода давно уже начали свою жизнь. Всё как всегда, никаких тревожных новостей не имеется. Для гостей:Доброго времени Суток Усталый Путник! Откуда ты идешь? Погоди, присядь на минутку, я расскажу тебе историю... Ты попал в удивительный мир Белой и Черной Магии, в Мир, где Добро равносильно Злу, где Белое и Черное никак не может сойтись в едином мнении... Так чего же ты ждешь? Прими участие в этой кровавой битве! Стань Иным!!!
Полезные ссылки:Анкета. Правила. Библиотека. Сюжет. Прием на работу. Реклама. Объявление:Нам очень нужны активные игроки и их друзья!!! Приглашайте своих друзей наши любимые пользователи. будем рады всем =) А так де, идет набор в модератеров, авамейкеров и рекламщиков!!!! Велком =) Наши партнеры:Банеры наших друзей: Король Лев. Борьба за власть Искусственный мир Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Творчество. » Margo's Art


Margo's Art

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все рисунки выложены только для ознакомительной части!Взять мое творчество можно только получив мое разрешение по ЛС (а я его даю не всем).Поверьте, если вы возьмете мое, у вас будут неприятности.Особенно это грозит тому форуму, на котором мое творчество будет выложено.

0

2

Вот обработка из PW.Это чар моей подруги и ее парень (по игре).

0

3

Margo
Мило=))
А можешь обработать мою аву?Ну чтоб подпись была внизу?А то соеденить две части соеденила(через Paint^^)А фотожаба гадина пахать нехочет

0

4

Караджа
Могу.Еще могу сделать анимацию из твоего авика (одна часть - девушка, другая - ляопард).
В любом случае, исходники в студию (обе картинки).

0

5

А это мой чар (в том же PW).Зовут ее, конечно, по другому...

0

6

Margo написал(а):

Могу.Еще могу сделать анимацию из твоего авика (одна часть - девушка, другая - ляопард).
В любом случае, исходники в студию (обе картинки).

Вообщето тама львица=))
А анимация какого рода?

0

7

Margo
мило, только темка вроде называется твой арт, а не ПВ? =)

0

8

Mey_Dey.
Оставь человека в покое,дай человеку похвастаться...=))
Margo
Кста...А че за пв?

0

9

Караджа написал(а):

Кста...А че за пв?

типа линейки, такая же тема ^^

0

10

Неужели никто не заметил, как я отчаянно оттирала ник моей лисы с луны?Думала, меня тапками закидают...>_<

0

11

Ммм...Фан-арт...)

http://s58.radikal.ru/i161/0904/f0/c2219b209ff8.gif

Отредактировано Margo (2009-04-27 21:38:15)

0


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Творчество. » Margo's Art