[Хроники Дозоров.]

Объявление

[Хроники Дозоров.] Напиши свою историю...
Действия в игре:Великий инквизитор все еще находится в своем замке, а его подчиненные ходят по городу в разных концах... Действия вне игры: идет доработка дизайна форума, продумывание сюжета, заполнение таблицы... Вообщем улучшение форума, для Вас, Дорогие участники! =)
Погода:Практически полдень, солнце только что встало в зенит. Около 13:00. Весна только только начала брать в свои руки владения города и пригорода. Начинает все зеленеть. Около +25 градусов. Солнце уже начинает припекать своими лучами. Птицы уже вовсю поют, города и пригорода давно уже начали свою жизнь. Всё как всегда, никаких тревожных новостей не имеется. Для гостей:Доброго времени Суток Усталый Путник! Откуда ты идешь? Погоди, присядь на минутку, я расскажу тебе историю... Ты попал в удивительный мир Белой и Черной Магии, в Мир, где Добро равносильно Злу, где Белое и Черное никак не может сойтись в едином мнении... Так чего же ты ждешь? Прими участие в этой кровавой битве! Стань Иным!!!
Полезные ссылки:Анкета. Правила. Библиотека. Сюжет. Прием на работу. Реклама. Объявление:Нам очень нужны активные игроки и их друзья!!! Приглашайте своих друзей наши любимые пользователи. будем рады всем =) А так де, идет набор в модератеров, авамейкеров и рекламщиков!!!! Велком =) Наши партнеры:Банеры наших друзей: Король Лев. Борьба за власть Искусственный мир Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Окраина города. » Большой парк.


Большой парк.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Это большой и просторный парк, где люди и Иные гуляют всей семьей и просто дышат свежим воздухом.

0

2

О чем то задумавшись,девушка медленно шла в сторону парка...Даже незаметив этого Караджа вошла в парк.Минут через 5 поняв где она находиться,девушка усмехнулась и села на ближайшую скамейку.Прикрыв глаза она слушала мелодичные песни птиц,гдето недалеко лаяла собака...

0

3

Ты медленно идешь по небольшой тропике зеленого парка.
Иногда поглядывая на уже зеленые деревья ты улыбался.
-Вот уже и весна пришла... Почти в самом расцвете сил...-пробурчал что-то себе под нос и сделал несколько шагов к дереву.
Оно было небольшим, и на нем только только начали появляться почки.
Ты вынул из кармана куртки руку и провел по стволу рукой.
Через некоторое малое время листочки начали быстро распускаться.
-Ну вот так то лучше...-ты мило улыбнулся и той же рукой поправил челку, упавшую от небольшого ветра на глаза.

0

4

По волосам пробежал холодный ветерок.Девушка поморщилась.
"Ждешь ждешь эту весну,а она ленится..."-хмуро подумала Караджа и устроилась на скамейке поудобнее.
Мимо прошел молодой человек,девушка лишь лениво проводила его взглядом и вздохнув вновь прикрыла глаза и стала снова слушать пение птиц.Даже немножко задремала,хотя гдето сбоку вновь залаяла собака.

0

5

Ты заметил необычайно красивую девушку, только что присевшую на скамейку.
Неинициированная иная, по ауре видно, что она станет хорошим инквизитором.-подумал ты и мило улыбнулся снова.
Твои голубые глаза добро светили, взгляд твой был чарующим.
Ты постоял некоторое время и полюбовался ей.
Сделав несколько минут, ты медленно подошел к ней. Встав на против ее, ты спросил:
-Доброго дня Вам, Иная...-твой голос был мягок и очень порнизывающим.
Твой взгляд устремился в ее голубые глаза.

0

6

Девушка удивленно уставилась на парня
"Иная?О чем он?"-удивленно подумала девушка.
-Доброго.-кратко поздоровалась Караджа,сделав вид что ничего непроизошло-Сегодня прекрасный день,не правдо ли?-с милой улыбкой спросила девушка.И кивнула куда-то всторону.

0

7

Караджа
Ты чуть-чуть хихикнул.
-Вы удивлены, что я Вас назвал Иная?-добрым голосом ответил ты. Ты был спокоен и рассудителен как никогда.
Хорошо держится, она будет моим секретарем.-подумал ты и спросил:
-Можно я присяду к Вам и расскажу все по порядку...-ты достал из кармана небольшой амулет зеленого цвета.
-Да, погода сегодня как ни странно радует...-ты глянул на то дерево, к которому прикоснулся.
И снова взглянул на девушку.

0

8

...Тихий звук соприкосновения подошв кед и асфальта. Ветер растрепал все волосы, и недовольно скривив лицо, он прилаживает их на место. В уши воткнуты наушники. И всё таки, Linkink Park - хорошая штука. Даже окружающий мир становится чуть оригинальней. Раздражённо покрутив головой по сторонам, и так никого и не найдя, подросток чертыхнётся, а затем снова продолжит шаги. Наконец-то, вот они, - людишки. Он победно улыбнётся краем губ, а затем уверенной походкой направится к ним.
-Здрасте.-хамский вид лица, наглая усмешка на губах. Голос полностью соответствовал выражению лица и интонации голоса. Пальцы... ловко? хех, скорей уж быстро, выдёргивают наушники из ушей. Затем наушники засовываются за шиворот. Глаза чуть прищурены, на вид - совершенно обычный нахал, какими бывают все подростки. Ну, почти, сейчас он просто играет очередную роль.

0

9

Ты вдруг услышал чей-то голос.
-Здрасте.-послышалось у тебя из-а спины, ты медленно повернешься и внимательно всмотришься в парнишку.
Кхе... Как странно, я не могу понять его ауру, значит он на грани Добра и Зла.-немного удивленно подумал ты, хотя по твоему виду не было никого удивления. Ты также как и иной, мило улыбнешься ему и промолвишь:
-добрый день...-голос как всегда был мил и грозен одновременно, но голубые глаза, как ни странно всегда были рассудительными.

0

10

первый пост.
Звуки. Много звуков. Они разные - то шум машин, то крики подростков. Цепь зацепилась за кусты, давя на ошейник и душа девочку. Джейн пыталась вырваться до того, как ее найдут. Но ее мечтам не суждено было сбыться.
К малышке подбежал парень, лет двадцати и взял ее за поводок.
- Джейн, не смей убегать, - сказал он нежно. - Мистер Стюарт был бы не доволен тобой.
Это был слуга погибшего Стюарта. Но Джейн не была привязана к нему. Девочка даже боялась этого парня. И даже сейчас Джейн вырывалась, предпочитая задушить себя.
Помогите мне! Стюарт!
- Стюарт! - крикнула девочка, зовя своего единственного друга.

0

11

Mey_Dey.
Недовольно скривишься от этой "вежливости". Ну надо же. Строит тут из себя джентельмена. Хах!-подумает он и ехидная усмешка тут же сменит нахальную. Этикет этот чёртов он не выносил. Все эти формальности глупые, вместо одно слова приветствия - десятки вежливых слов. Левая рука упрётся в бок, и подросток скучающе посмотрит на него.
-Не люблю эту глупую вежливость.-фыркнет он, с нахальностью в голосе. Вот так-то просто заявил ему, как говорится, "в лоб". Ему не было никакого дела до мнения о себе. Мысли так же входят в этот пункт. И разговоры. Он ни разу на них не обращал внимания, и сейчас не собирается. Сейчас ему хотелось просто поиграть с этими людишками, поскольку в последнее время ему всё чаще становилось скучно...

0

12

пум-пум
-А что делать Иной...-ты чуть рассмеялся словам подростка.
наглый и очень нахальный, а вообщем так ничего... С умом... Он мне тоже подходит...-подумал ты и сделал жест рукой, рядом с собой, чтобы тот сел...
-Присаживайся... Да и, в нашем мире ты никак не выживешь без этой "вежливости".-на последнем словом ты сделал акцент.
Твои глаза снова взглянули на девушку. Та молчала...
Ты откинулся на спинку скамейки и расстегнул куртку. В руке ты медленно перекатывал малый амулет...

0

13

жест рукой, рядом с собой, чтобы тот сел...
Заметив этот жест, он презрительно взглянёт на "джентельмена", а затем точно так же презрительно фыркнет. Всем видом он показывал свою гордость и свободу. А так же во взгляде ясно читалось, что "я до такого не опущусь". И подросток не сел, а по-прежнему стоял в точно такой же позе. Только выражения на лице менялись и всё. Пусть ищет себе своих Иных, чтоб ими управлять!-презрительно подумает он.
-А что делать Иной...-
Посмотришь на него с презрением. Иной. Ага, счас же, прям такой Иной! Опуститься до такого звания - к другому обращайся, умник!-злорадно подумал подросток, а затем надменным и горделивым тоном произнесёт:
-Это твоим Иным приходится так делать! И вообще, не надо называть меня так!-произнёс и снова презрительно фыркнул, выражая тем самым всю свою непокорность, гордость, свободу, независимость и т.д..
-Присаживайся...
-Не собираюсь!-гордо и презрительно огрызнётся он. Вообщем, своим поведением он ни отличался от других таких же подростков.
Да и, в нашем мире ты никак не выживешь без этой "вежливости".
Посмотришь на него... как-то странно? Наверное. Да, он посмотрел на него действительно как-то неопределённо. Но ни враждебности (то бишь - ехидства) или дружелюбия (то бишь - без ехидства) там не было.
-Смотря от того, к кому ты обращаешься.-его глаза... странно блестнули? именно так. Сейчас на миг в его глазах промелькнула его истинная сущность - Пустота. Нет, глаза не стали пустыми - просто... в них мелькнула сила? мощь? власть?

0

14

пум-пум
-Хех, ты сейчас выглядишь смешным. Но знай, я тебя вижу вдоль и поперек, и читаю твои мысли... Ты же не знаешь кто я и что могу сделать...-твой голос по мужски немного огрубел. Ты взглянул еще раз на вздорного мальчишку.
Внешний вид и разговор тебя немного рассмешил, ты чуть хихикнул и убрал амулет в карман.
-Странный ты, не хочешь являться тем, кем являешься...-ты рукой поправил челку, которая только что упала на правый глаз.
Ты медленно залев правой рукой в карман и достал трубку и спички.
Мгновение, и... Ты уже сидишь на лавочке расслабившись, и тянешь свою любимую трубку мира.
Вокруг парнишки и девушки начал показываться небольшой серый дым, он пах очень вкусно...Вишней...

0

15

Джейн не хотела идти за этим слугой и вцепилась ему в руку. Парень закричал и, схватив палку, ударил Джейн. Но он остабил поводок и девочке-волчице удалось вырваться. Она отбежала в сторону и зарычала. Ошейник оставил на шее девочки красные следы. Девочка все это время была на четвереньках. Она оскалилась и зарычала на парня.
- Девчонка сошла с ума! - говорил он прохожим. - У нее погиб друг, и она свихнулась!
Девочка плохо понимала его речь. Одно было точно - он говорил о Стюарте.
Если он подойдет - я откушу ему руку... - Джейн показала ему свои очаровательные зубки.

Отредактировано Джейн (2009-04-26 20:24:37)

0

16

Можно я присяду к Вам и расскажу все по порядку...
С безразличием глянула на парня.
-Делай как знаешь.-просто бросила она.Вот подошло еще двое.Мило.Один хам хамом"стоит лишь разок треснуть в челюсть..."-мечтательно подумала Караджа.И лишь ради приличия сидела спокойно.Но так хочется врезать!
-Уж больно много народу собралось...-лениво протянула Караджа и вновь прикрыла глаза
-"Каждому бы в челюсть...."

0

17

Караджа
-Кхем...-начал ты, медленно поворачиваясь к девушке.
-Понимаешь ты, не просто человек... Ты Маг оборотень, то есть ты можешь превращаться из человека в тигра.-ты немного времени подумал и тут же продолжил:
-Но сначала тебе нужна одна вещь, чтобы превращаться и для появлении магии я тебе даю одну бутылочку...
С ее помощью ты сможешь безболезненно превращаться в тотемного животного и обратно.
-ты убрал руку в карман и достал оттуда прозрачную бутылочку с зеленой жидкостью.
-Вот этого...-сказал ты, указывая пальцем на зеленую прозрачную жидкость-Хватит на долго, нужно его использовать по одной капле в день.- ты медленно, но глубоко вздохнул и посмотрел на немного удивленную девушку.
-Евгения, когда пойдете домой, очень хорошенько подумайте над моим предложением...-конечная фраза и ты протягиваешь жидкость в бутылке девушке.

0

18

- Джейн, хватит придуриваться! Мы идем домой! - уже закричал парень и схватил поводок.
Джейн не хотела идти за ним и безжалостно укусила его за руку до крови. Парень закричал от боли. Джейн не отпускала его около двух минут, потом отскочила и побежала, цепляясь поводком за ветки. Парень побежал за ней.
Помогите мне, прошу! - Джейн добежала до ближайшего дерева и выдохлась. Она привыкла к длинным маршрутам, но ошейник уже почти задушил девочку, и от этого она хрипела.
- Вот ты где! - парень обхватил ее вокруг талии и понес. - Ты от меня так просто не уйдешь, маленькая чертовка! Я принесу тебя домой, даже если придеться стрелять!
Джейн стала рычать и вырываться, бить его ногами и руками.

Отредактировано Джейн (2009-04-26 21:08:31)

0

19

Караджа сначало удивленно посмотрела на парня,потом покрутила пальцем у виска.
-Оборотень!Сказанул!-усмехнулась девушка-И что это за гадость в склянке?-без интереса спросила девушка.
-Ну и ну!Куда мир катится?Куда не посмотриш везде торговцы непонятно чем!-Девушка встала,она даже необратила внимание на то что ее назвали по имени,точнее просто неуслышала.Усмехнувшись еще раз Женя начала думать куда бы пойти.Вот она уже собралась уходить как увидела интересную картину.Девочка на поводке и заней парень...
"Странно..."-раздраженно посмотрев на этого человека,с размаху ногой дала в челюсть
-Невидишь девочка больна?Оставь!

Отредактировано Караджа (2009-04-26 21:10:26)

0

20

Караджа
-Хм, ты даже не возьмешь бутылочку?-удивленно спросил ты.
Ты не на шутку удивился, так как хороший экземпляр могут загробастать Иные силы Тьмы и просто испортить такой кадр...
Ты протянул еще раз бутылочку и еще раз улыбнулся.
Странные эти люди, еще неинициированные... Еще много не понимают и не хотят понимать...
-Я вполне понимаю твою реакцию, но все таки возьми.. Хотя бы на память...

Джейн
Как странно, но ветер подул злыми эмоциями.
Чего это там в лесу происходит?-подумал ты и медленно встал, оглядываясь и прислушиваясь к каждому звуку и колыханию деревьев.

0

21

Джейн удалось вырваться и она спряталась за девушкой. Парень же был взбешен.
- Девчонка - собственность мистера Стюарта! У меня приказ ее выгуливать ровно два часа! - кричал он. - Я исполняю только его приказы. Джейн, быстро сюда!
Но Джейн лишь оскалилась. Она уже слишком много испытала на своей шкурке и поняла простую вещь - к этому парню она не сунется.

0

22

Ты быстро встал за Женей прямо перед парнем.
-Кто ты такой? Уходи отсюда...-ты махнул рукой в сторону и из руки выделилась небольшого количества энергия голубого цвета.
Твои брови резко нахмурились, взгляд был немного разгневанным.
-Зачем ты одел на нее ошейник?!-грозно спросил ты и подошел ближе к парню.

0

23

Поморщившись,Женя взяла эту склянку и унула во внутренний карман.Посмотрев же на того парня что пытался сгробастать девочку мило улыбнулась:
-Кажется тебе мало.-сжавв кулак правую руку и левой его сжала.От чего суставы хруснули.С другой рукой проделала то же самое.Еще шире улыбнувшись вновь с разбаху двинулав челюсть ногой,при этом выбив пару зубов.-Амне всеравночья онасобственность.Вообще она не собственность а человек,а с людьми так нельзя!-несмотря на девочку ослабила ошейник,и приготовилась нанести еще пару ударов.

0

24

Парень, похоже был закален...или глуп. Он не испугался и дернул за поводок, но Джейн осталась на месте, рыча на него.
- Ее можно выгуливать только так! С ней мог общаться только мистер Стюарт! Она абсолютно невминяемая! Возомнила себя волчицей! - конечно про то, что Джейн вырастили волки, он не говорил.
Хм... Какой крикливый - подумала девочка-волк.
Девочка попыталась снять "лапами" ошейник, но он только сильнее затянулся.

0

25

Ты в конце концов понял в чем дело, ей мешал поводок.
Ты быстро, но аккуратно, так чтоб не напугать девочку, ринулся к ее шее к поводку.
Быстрым движением руки рвешь его на ее шей и начинаешь гладить девочку по голове.
-Все хорошо, тебя больше никто не обидит... Ты под надежной защитой...-нежно ответил ты и после слов повернулся к парню.
-Убирайся отсюда, иначе тебе будет хуже...-грозно сказал ты и тут же глаза и руки начали гореть голубым цветом.
Ты просто хочешь обратить этого человека к Свету, чтобы все было нормально, чтобы ты смог питаться...

0

26

Парень посмотрел на Мея, после этого на Джейн. Он как бы свешивал: последняя воля Стюарта или собственная жизнь. Жизнь перевесила.
- Ну, и оставляйте ее себе! - парень сплюнул кровь и ушел. - Безумцы!
Джейн посмотрела на парня, освободившего ее. После этого она подошла к нему и ткнула носом ему в руку. В ее глазах была благодарность и преданность. Девочка, по-волчьи, стала зализывать рану на правой кисти.
Вот он мерзавец! Это я невминяема? Да, не прикажи Стюарт ему ухаживать за мной - он бы отправил меня в зоопарк или психушку!

0

27

-Бедолага!-вздохнула девушка и подошла к девочке.Взяв ее за подмышки подняла на ноги.-Малышка постой так.-ласковопромолвила Караджа.-Что-же стобой случилось?-печально промолвила Евгения и села на скамью.
-Умеешь говорить?-забыв про избитого ею парня,Караджа стала осматривать девочку,лет 12.Маленькая совсем.-"Откуда же ты?"-проскочил вопрос в голове...

0

28

Джейн
Парень озлобленно ушел.
Хорошо... Мои чары начали действовать...-ты мило улыбнулся и посмотрел на девочку.
Странная она какая-то... Может индиго? Я часто про них слышал, но не думал , что они есть в Петербурге...-подумал ты и присел к девочке. Подняв руку, ты начал гладить ее по голове и начал наблюдать что она делает.
-Интересно, как же тебя зовут и как ты оказалась на цепи?-нежным и добрым голосом спросил ты.
Твой голос ласкал слух и успокаивал, только ты не знал, подействует ли на нее этот голос.

0

29

Джейн услышала знакомый ей вопрос. Стоять на двух ногах она не могла, поэтому упала обратно. На вопрос она ответила:
- Джейн... - ее голос был хриплым, слегка грубым. о если она начинала выть, то выла без единой фальшивой нотки.
Мне посадил на цепь этот человек! - говорила глазами Джейн. Ведь, девочка не знала больше двух слов.
Ветер колыхал ее растрепнные длинные волосы и закрывал ее грязную мордашку. Джейн помотала головой и взвыла. Это был волчий вой. Теперь было точно видно, что девочка воспитана волками.

0

30

Джейн
Действительно Индиго... Странно, но откуда она здесь?-ты пальцами рук немного привел ее в порядок, вытащил небольшие ветки из волос и чуть расчесал.
-Как ты здесь оказалась? Можешь ли ходить? болит ли что нибудь?-ты не знал, умеет ли девочка разговаривать, но знал что только ты можешь ей помочь.
-Ты хочешь есть?-мягко сказал ты встал.

0


Вы здесь » [Хроники Дозоров.] » Окраина города. » Большой парк.